Ремонт ТУРБИН

Наша компания предлагает клиентам услуги по качественному  ремонту автомобильных турбин любой сложности на технику импортного и российского производства. Также наши специалисты, при необходимости, произведут снятие и установку турбокомпрессора на двигатель вашего автомобиля.

 

Ремонт турбокомпрессора – это сложный и ответственный процесс, который осуществляется опытным персоналом с помощью высокоточных устройств. Отремонтировать турбину на иномарку или автомобиль отечественного производства самостоятельно практически невозможно. Данный процесс требует наличия качественного балансировочного оборудования. В противном случае турбина быстро выйдет из строя. Подобные услуги должны выполняться профессионалами, которые знают свое дело и имеют достаточный опыт.

 

 Ремонт турбины предполагает ее полный разбор, устранение дефектов, замену комплектующих, балансировку и качественную сборку. Стоимость ремонтных работ просто несоизмерима со стоимостью новой турбины.

 

В номинальный ремонтный комплект входят все необходимые для ремонта оригинальные детали, кроме ее основных составляющих: маслосъемные кольца, упорный подшипник, стопорные кольца, подшипники скольжения, комплект маслоотражателей, прокладки и так далее. При этом серьезный ремонт турбины, требующий замены вала и колеса компрессора, обойдется вам в 2 раза дешевле покупки новой турбины.

 

Стоимость ремонта турбины импортного производства: от 7000 рублей.

Стоимость ремонта турбины отечественного производства: от 3500 рублей.

Стоимость картриджа турбокомпрессора: 7000-12000 рублей, в зависимости от производителя.

 

Наша компания специализируется на диагностике ремонте современных дизельных систем Common Rail, различных производителей, таких как Bosch , Denso , Delphi , Siemens. Уровень оснащения нашего сервиса, позволяет производить ремонт с высоким качеством и в кратчайшие сроки.

 

т. 8-904-325-37-23
т. (3812) 59-12-07
т./ф. (3812) 37-34-72
г. Омск, Семиреченская, 91в

E-mail: info@turboomsk.ru

http://vk.com/club65749371